Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Генератор 30 кВт на шасси на нашем складе

18.09.2014

Дизельная электростанция на шасси поступила на склад нашей компании. Генератор ТСС ЭД-30-Т400-1РПМ11 мощностью 30 кВт прибыл в Уфу вчера, отдельно от шасси. Обычно передвижные дизель генераторы приходят с завода отдельно от рамы с колёсами, поскольку шасси не оборудовано амортизаторами и при транспортировке может выйти из строя. По той же причине даже во время эксплуатации электростанцию на шасси разрешается транспортировать со значительными скоростными ограничениями. На нашей сервисной базе электростанция в шумозащитном кожухе была установлена на шасси.

  • Дизель генератор ТСС в кожухе на шасси
  • Дизель генератор ТСС в кожухе на шасси
  • Дизель генератор ТСС в кожухе на шасси

 

Где применяются дизель генераторы на шасси

Дизель генератор на 30 кВт на шасси будет работать на стройплощадке. Передвижные генераторы всегда пользовались большим спросом у строительных организаций, так как в процессе работы может понадобиться перемещать генератор с места на место по территории стройплощадки.

 

 

Как работает шумоизоляция для генератора (фото)

Еще одной особенностью данной электростанции является шумопоглощающий кожух. Поролоновая прослойка на дверцах и по всей внутренней поверхности электростанции позволяет в определенной степени приглушать шум дизельного двигателя, который мог бы вызвать дискомфорт для работников той же строительной организации. В то же время он не ликвидирует шум полностью. Бесшумных генераторов не бывает, не поддавайтесь на лукавство продавцов и менеджеров!

  • Шумоизоляция для дизельного генератора
  • Шумоизоляция для дизельного генератора
  • Шумоизоляция для дизельного генератора
  • Шумоизоляция для дизельного генератора

 

Где купить прицеп для генератора

Если у вас есть дизельный генератор, и вы хотите поставить его на прицеп, то разделе нашего каталога прицепы для генераторов вы можете ознакомиться с их основными характеристиками и ценами. Однако Ростехнадзор и ГИБДД предъявляют определенные требования к транспортировке таких электростанций, поэтому прежде чем купить генератор на шасси, нужно ознакомиться с этими требованиями. Мы проконсультируем вам по всем вопросам, касающимся эксплуатации электростанций на шасси.

  • Дизельная электростанция на шасси
  • Дизельная электростанция на шасси

 

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее