Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Передвижная дизельная электростанция

17.02.2015

Наша компания произвела поставку дизельной электростанции под капотом на шасси для нужд организации, занимающейся обслуживанием вышек сотовой связи по всей Башкирии. Особенностью и существенным преимуществом этой ДЭС на шасси перед другими является то, что прицеп оснащен торсионами и тормозной системой. Детали рамы прицепа изготовлены из металлического профиля повышенной жесткости и соединены с помощью обжимных штифтов. Таким образом электростанцию на таком прицепе можно перевозить по дорогам общего пользования при скорости до 100 км/ч. Более подробную информацию о прицепах ПСА вы можете в специализированном разделе нашего каталога по этой ссылке.

 

Другие особенности этой передвижной электростанции

Еще одним важным дополнением для дизельных электростанций является система предпускового подогрева жидкостей двигателя Webasto. Работает система от дизельного топлива. Позволяет без затруднения запускать дизельные двигатели даже в самый лютый мороз. Таким образом нашу передвижную ДЭС ожидает круглогодичная эксплуатация на вышках сотовой связи по всей республике.

 

Передвижные ДЭС в Уфе

Если вы желаете купить передвижную ДЭС, мы предлагаем вам возможность гибкой конфигурации по любым параметрам: мощность, монтажное исполнение, климатическое исполнение, степень автоматизации, предпусковый подогрев - всё это мы поможем вам сконфигурировать, исходя из вашего техзадания. Просто свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее